Погода шепчет: "Есть правильная новинка!" Привезли красивый и мягкий коньяк из само́й Гранд Шампани – лучшей области для производства благородного напитка (к шампанскому отношения не имеет).
Семья Шоше начала делать коньяк в 1811 году, а коллекцию Bibardies создала в 1970-х. Спустя почти полвека Пьер Водон, мастер ассамбляжа, много лет работавший для семьи, встал во главе компании и возродил любимый бренд.
Выбирайте:
Страна: Франция
Регион: Шарант
Производитель: Cognac Bibardies
Крепость: 40%
Состав: уньи блан 100%. Выдержка в бочках из французского дуба, возраст самого молодого спирта не меньше 2 лет, самый старый – 2007 года.
Цветочные и фруктовые ноты, лимон и ваниль. Идеальный компонент для изготовления коктейлей и превосходный аперитив.
Страна: Франция
Регион: Шарант
Производитель: Cognac Bibardies
Крепость: 40%
Состав: уньи блан 100%. Выдержка в бочках из французского дуба, возраст самого молодого спирта не меньше 9 лет, самый старый – 2000 года.
Сухие цветы, курага и цитрусовые. Идеальный компонент для изготовления самых изысканных коктейлей и превосходный дижестив.
Страна: Франция
Регион: Шарант
Производитель: Cognac Bibardies
Крепость: 40%
Состав: уньи блан 100%. Выдержка в бочках из французского дуба, возраст самого молодого спирта не меньше 15 лет, самый старый – 2000 года.
Слива, персик, роза, жасмин, гвоздика, тона подлеска. Идеальный дижестив для настоящих любителей коньяка.
Страна: Франция
Регион: Шарант
Производитель: Cognac Bibardies
Крепость: 40%
Состав: уньи блан 100%. Выдержка в бочках из французского дуба, возраст самого молодого спирта не меньше 15 лет, самый старый – 1976 года.
Орехи, табак, оттенки кофе, долгое и объемное послевкусие. Идеальный дижестив для настоящих любителей коньяка.