LAUNA CRIANZA: 90 БАЛЛОВ В КЛАССИФИКАЦИИ ВИННОГО ГИДА WINE SPECTATOR

LAUNA CRIANZA: 90 БАЛЛОВ В КЛАССИФИКАЦИИ ВИННОГО ГИДА WINE SPECTATOR
Всемирно известный винный критик Джеймс Саклинг в своем журнале Wine Spectator назвал 9 лучших выдержанных вин винодельческого региона Риоха за период с 2010 по 2016 гг. Вино производства винодельни LAUNA, LAUNA Crianza 2016, вошло в число этих отборных вин с оценкой 90 баллов!
Вино LAUNA Crianza производят из сортов винограда темпранильо (90%) и масуэло (10%), собранного с виноградников со средним возрастом лоз около 35 лет. Вино выдерживают 15 месяцев в бочках из американского и французского дуба, а затем в бутылках не менее 6 месяцев. Оно имеет сухой и горячий аромат земли и ягод, сильный вкус зрелых фруктов с выраженными танинами и бархатное послевкусие красных ягод, слив и чернослива.
Поздравляем нашего партнера с этой высокой оценкой и напоминаем нашим клиентам, что у нас вы найдете широкий ассортимент вин производства винодельни LAUNA!

Читайте также

Смотреть всё
Романтика старой Вероны Подробнее
Романтика старой Вероны 31 июл 2026
Новинка! Высота 172 Подробнее
Новинка! Высота 172 29 июл 2026
Жизнь в розовом цвете Подробнее
Жизнь в розовом цвете 23 июл 2026
Шампанское Louis Dehu на конкурсе Decanter World Wine Awards 2026 Подробнее
Шампанское Louis Dehu на конкурсе Decanter World Wine Awards 2026 1 июл 2026

Алкогольная продукция, представленная на сайте, может быть приобретена только в пункте выдачи или в одном из наших ресторанов в Москве. Розничная продажа алкогольной продукции осуществляется только при наличии соответствующей лицензии. Адреса торговых точек, время их работы и другую информацию вы можете найти в разделе "Наши рестораны". Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом N171-ФЗ от 22 ноября 1995 года и Постановлением правительства РФ N612 от 27 сентября 2007 года.

Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, ваше совершеннолетие